Кн
Кнопочка

Сколько стоит покрасочная камера (китайская) ? Сколько будет стоить покрасочная камера, если ее привезти в алматы?

Ольга

Её дешевле построить на месте, чем везти из Китая. Обычный сарай или гараж размером 5х7 метров. Обязательно - отделка стен, пола и потолка плиткой или любыми материалами, не дающими пыли. Хороший свет, отопление, мощная вытяжка и копрессор в чулане - вот и получается покрасочная камера.