Сергей Бузин

Можно ли обшить стены покрасочной камеры для автомобилей поликарбонатом? Выдержит ли он температуру?

Можно ли сделать стены покрасочной камеры для автомобилей из поликарбоната? Выдержит ли он температуру? Если нет то какой материал лучше?

Алексей Михалыч

Поликарбонат сушится при 120 градусах, при 140 он загибается.

Евгений Апенин

Должен выдержать. Набири в ЯНДЕКСЕ - характеристики сотового поликорбоната и цельного, там все пораметры должны быть и температура тоже.

Ли
Лилия

А любой материал + фольга. Подумай...

Лариса Узилова

Температура плавления 200 градусов

Роман Руднев

главное - обработать клейким антипылевым смываемым покрытием.