Геривенко Виктория

Не могу понять в чем дело - звезды и цепь ГРМ новые, но цепь сидит на зубьях как сильно изношенная (2106)

Обхватываю большую звезду цепью, приподнимаю звено посередине над зубьями - поднимается свободно на миллиметра 3 -4. Это нормально?

Виталий Куликов

Не исключено, что что-то бракованное - либо цепь, либо звёзды.
На рынке левого товара сегодня полно, это не редкость.

Ольга Матлахова

Может цепь или звезды от другого мотора ?

Оксана Григорьева

мож притрутся
скорее всего разные производители

Владимир Виноградов

А натяжитель не спасает от этого эффекта!?

Анастасия Гладких

Разбор рулит и продает.

Женя Пестова

21010-1006040-00 Киров 5567 Цепь ГРМ 2101 Киров (114 зв)
21030-1006040-00 Киров 5568 Цепь ГРМ 2103 Киров (116 зв)

Володимер Олiйник

Возможно цепь от другого движка потомушто радиус кривошипа разный

Olqa Melnikova

первую и третью цепь попутали