Dasha Maslikova

Помогите срочно стрелка эконом на ваз 2108

Стрелка эконометка стоит по середине желтой и белой зоны даешь газу она уходит в желую что сделать нужно что бы было все норм теперь стал побольше расход.

Ро
Ростислав

Пора продуть карбюратор и проверить момент зажигания. В восьмёрке очень чувствительная система, малейший сбой сильно отражается на его работе.

Ег
Егор

необходимо отрегулировать карбюратор, возможно почистить его.

Жека

этот прибор фактически измеряет не расход топлива а вакуум в колекторе подачи топливной смеси не дави сильно на газ и будет тебе щастье