Ан
Андрей

Что вы думаете на счёт МММ? Стоит ли?

Павел Клочков

МММ- это генератор жадности.

Александр Охапкин

Сколько раз еще вас надо поиметь, чтобы вы поняли что это лохотрон?

Роман Семененко

нет нет нет

Милашка Исаева

кто не понял с первого раза - поймет со второго.

Алексей Х

опять МММ ?
они же обанкротились. или уже МММ-3 открывается ?

МММ уже 2 раза кидал своих вкладчиков, а наивные люди все несут и несут деньги

Януська

Если нету там знакомых, то не стоит)

Макс Б.v

Что стоит? Открыть? Стоит...

Евгений Воронцов

воистину ВЕЛИКА тяга русского человека к ХАЛЯВЕ !!!

Светлана Волобуева

Ни в коем случае.

Светланка Гончаренко

Кто то говорит лохотрон.... ммм кидает.... реально безосновательно.
лично мне нравится, рекомендую.
Но только как игре не более того, сам там держу небольшие суммы.

Misha Martirosov

Армагидону нравится. И он рекомендует.
Два рестарта за один год, с потерей всех денег вкладчиков - это недостаточно, чтобы сказать, что МММ кидает.
Разразившийся недавно скандал с пропавшими тремя миллионами долларов и уходом Демкина - тоже ничего особенного.
Мавроди заявил, что Демкин - вор. То есть Мавроди САМ признал, что руководитель крупнейшей МММ-структуры - вор.
В видео от 17 марта под заголовком "Раскольники", Мавроди объясняет нам, что все многочисленные МММ-раскольники это воры, укравшие деньги в МММ, и открывшие на эти деньги свои раскольничьи пирамиды.
То есть Мавроди САМ утверждает, что МММ регулярно разворовывается. И разворовывается по-крупному. Раскольников то вон сколько!

Ан
Анна

Лена, хотите рисковать? есть надёжнее проекты для увеличения доходов