Диана Потапова

Собираюсь к родственникам в Беларусию! Что подарить, чтобы дешевои сердито?

На
Наталья

Там в Белоруссии есть все, но гораздо лучшего качества, так что везди отсюда помойку и срамиться там не советую. Дайте лучше деньгами.

Фа
Фарид

Муж, когда едет в гости к своим родным говорит- Лучший подарок -это я! . Действительно дай деньгами, а они сами решат что купить.