Nikita Milanovsky

была какая-то гулянка и я попросила для моего мужчины копченную рыбу. Дали 3 кусочка. Она была жирная, апетитная. Что это?

Artem

три кусочка - значит у вас есть лимит исполнения желаний. Всё мочёное, копчёное ( а особенно, копчёное! ) намекает на возраст-срок (отношений? мужчины?) . Возможно, что-то между вами уже что-то с душком.