Анаттолик Короткевич

Пьяный сосед выбросил на дверь большой пакет с ядовитым порошком.!!!

Кто должен убрать ядовитые химикаты с лестничной клетки. Какая служба этим занимается?

Сергей

пишешь заяв участковому или вызываешь полицию пишешь заяву или делаешь ьак чтоб алкашь тебя ударил потом пишешь заяву и проблем с алкашней больше не будет...

Ка
Катюша

Психиатры. Вызывай. И тебя вылечат.

Ol
Olga

Что ж ты ему такого сделал, что он тебя ядовитым порошком засыпал?

Алла

Быбрось к нему под дверь и успокойся а соседу в дыню или мораль на мин 15 хотя-бы