Ол
Ольга

Пьяный сосед изрешетил дверь сарая из пневматической винтовки. Как быть? А если он в след. раз по нам захочет пострелять?

По закону ему штраф грозит 1000рэ... и всё...Для него это смешные деньги. А милиция была... пальчиком погрозила и уехала

Максим Берёзкин

пока не протрезвел - засунуть винтовку ему в жопу, больше стрелять не будет

Александр Агапов

Заявление в полицию - в сарае могли быть и люди...

Иван Лысых

ЗАявить. Не будете же вы гонку вооружений устраивать.

Денис Шкватов

А если спутнег на голову упадет? А если еще чего? . Но сообщить участковому надо-это не дело.

Андрей Стишуков

есть такой палисмен, участковый называется, вот вам к нему....

Екатерина Закружная

Пишите заяву. Самый действенный метод на пьяного соседа. Имена ваши забудет.

Vadim

Поставь соседу - и будет у вас взаимная любовь

Сергей Мячиков

сказки не расказывай