Katya

Какой штраф в СПб за выброс на газон хабарика? А за пакет с мусором?

Маргарита Корнилова

Загрязнение территории Санкт-Петербурга, объектов благоустройства, за исключением административных правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрена Кодексом, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей;