Sh
Shamshod

штрафую за мусор на этаже?

если я выбросила старый шкаф, и отнесла на этаж около мусоропровода, могут ли оштрафовать? это доски в кол-ве примерно 20 штук. или надо обязательно спускать на 1 этаж и выносить на улицу? живу в четырнадцатиэтажке.

Маргарита Дивеева

На счёт штрафа это врядли, а по человечески нужно вынести на улицу.

Сергей Гукин

Выносить не только на улицу, но в специальный контейнер (узнать в ДЭЗе, где он) . Если его нет, надо заказывать за свой счет.
Если не хотите ссориться с соседями, лучше попросить дворников за небольшую плату.

А если пожар? - сами не боитесь?

Надежда Помелова

Вывоз крупногабаритного мусора осуществляется на платной основе. Решение данного вопроса через специалистов обслуживающей организации.