Вячеслав

Если скажем я перешел на красный свет и чтобы не платить штраф побежал от мусоров и меня поймали ,

за то что убежал что нибудь будет?

Светлана Рева

Да, злой мусор по попе даст

Татьяна Жбанова

Ничего не будет если это не опера были которые тебя пасли просто скажешь я Хз кто меня куда зовёт но опер может говно попасться и прессануть там уж как отмажешься

Алексей Баранов

Если он ДПСник то штраф выпишут, ну это смотря сколько лет если 14 лет скажут тебе, плохо так больше не делай, и лекцию мин на 5 зачитаю! А если тебе больше 18 увы штраф 500Р .А если он не ДПСник тебе вобще не чего боятся!