Gagik Torosyan

Если ГАИ выписало штраф за выброс мусора на проезжую часть, и при этом не дали никакого квиточка, как оплатить штраф?

сегодня мне выписали штраф, но как его оплатить, пришла оплачивать требуют квиток, мне при этом ничего не отдали

Максим Оградюк

И копию протокола не дали?

Михаил Никитин

"мусор" выписал штраф за мусор...)

Ник

И По Какой Статье КоАП ?

Светлана

А что дали?

Что подписывали?

Иван Захаров

Если Вам не дали копию, можно не платить, я всегда так делаю

Для того, чтобы оплатить штраф ГИБДД в банке с минимальными затратами следует заранее обзавестись квитанцией на оплату штрафа ГИБДД.

Проще всего это сделать прямо на официальном сайте ГИБДД. Для этого необходимо перейти на официальный сайт ГИБДД, взять в руки имеющееся у Вас постановление по делу об административном правонарушении и заполнить все приведенные на странице поля:

1. Субъект федерации;

2. Подразделение ГИБДД;

3. Ф. И. О. ;

4. Адрес;

5. Номер постановления;

6. Сумма штрафа.

Владимир

мне выписали штраф за ремень. и я неплатил. ну там типа немного нетак написано как должно быть. и нифига. нет его нигде. и ты неплати. ща все штрафы через суд. и если гдето штото нетак составлено штрафа небудет.

Гульнара Хабирова

вы должны были взять копию постановления или протокола. Если вы расписывались в постановлении то ждите письма от приставов.