Олег Манжиков

как можно зарезервировать дату и время для росписи в ЗАГСе на июль?

Таня Кремнева

сходить в ЗГАС, подать заявление и забронировать время, если будет свободно

Македонин Смб

вообще просто пойти в загс с женихом и зарезервировать дату.. .
но на июль уже скорее всего не будет свободных дат.. .
мы с январе только на конец июня записались, ближе дат не было.. .
надо хотя бы за пол года идти, но может вам повезет) так что удачи)

Елена В

на сайте госуслуги. за 3 месяца до можно резервировать дату и время) набираешь в поисковике-электронная регистрация брака и свой город