Ирина Lika

Как купить время в загсе на нужную дату. подскажите, кто нить покупал время в загсе? если да, то как и у кого

Татьяна Хритошина

это не к чему. тем более статистика говоит о большом количестве разводов в таких случаях

Nikolai Isaev

Первый раз слышу что бы время в загсе покупали. если в Москве, то 30 ШТ. ЗАГС. расписывают через каждых 15 мин, чего его покупать! Когда заявления падаете за 2 мес Вам сотрудник предлогает на выбор его совершенно безсплатно

Ирина Грановская

а просто подождать пару месяцев как все делают не есть правильно?

fa
faraw81

Когда Вы приходите подавать заявление на регистрацию брака, то сотрудник отдела ЗАГС обговаривает с Вами не только дату регистрации, но и время. Подберёт наиболее подходящее для Вас, даже если будет свободное время до и после вашего желаемого. Просто надо подать заявление за 1месяц 2 дня до Вашей желаемой даты (не раньше и не позже) и быть в числе первых желающих зарегистрироваться, тогда проблем в выборе времени не будет. Удачи!