Анна Никуленкова

можно ли позвонив в загс узнать свободные даты или нужно туда непосредственно ехать?

Евгений

Не нужно никуда ехать, можно позвонить и записаться на нужную дату, а заявление пишется и оплачивается всего за пару месяцев до свадьбы.
P.S. У самой скоро свадьба, через неделю после нового года записались по телефону на нужную дату, и только неделю назад ходили заявление писать и оплачивать. Свадьба в июне.)

Оксана Пишонина

Конечно, можно позвонить, причем не в один зАГС и выбрать подходящие. В ЗАГСЕ нашего района была большая очередь, оформлялись в центральном по предварительному звонку

Андрей Любчук

конечно ехать...

S[
Sal1M [Хроники]

Там и заявление подавать надо, так что ехать придется.

Ек
Екатерина

мы так и сделали... удивительно было, что обычно в загс можно было подать заявление за месяц, но на выбранную нами дату за 2 месяца все было разобрано
так что звоните заранее, чтоб не прогадать

Мария Соловьева

Даже если вам скажут по телефону свободные даты.... через 5 минут они могут быть уже заняты