Валерия

Подскажите, за какое время нужно подавать заявление в тушинский ЗАГС? Зашла на сайт, а там списки висят уже на июнь, июль

Дмитрий

ну все правильно... сейчас масленица пройдет, наступит великий пост до 5 мая... в пост свадьбы не гуляют (обычно).. . в мае- тоже не очень любят расписываться - предвзятое мнение- всю жизнь маяться будешь.. . вот на июнь-июль уже и подают заявки..

..........aselya Akirova........

Я вас уверяю, здесь скорее всего нет работников ЗАГСа, тем более Тушинского. Езжайте туда и узнавайте.