Kristina Archvadze

Когда нужно подавать заявление в ЗАГС, и на какое время лучше, на утро или обед чтоб было бракосочетание?

На
Наталья

Мы утром первые расписывались.
Потому что без гостей и торжества.

Эл
Эльвира

утром - это жестоко) ) нужно на смотровую заехать, да и гостей с самого утра нереально дождаться.. к обеду лучше.))

Ол
Ольга

подавать в любое время, а там уже сами все назначат.

Дарья

подается не за месяц, а назначаетя примерно через месяц после подачи заявления! дату предложат в ЗАГСе, оплачивайте пошлину и заполнять заявление,

На
Натали

Я этом ничего не понимаю!
Но я считаю лучше обедом )))