Ирина Сурыгина

нам сегодня заявление подавать в ЗАГС, а мы так поругались вечером и я сказала, что не пойду в ЗАГС?

первый раз за 5 лет так поругались, я проревела пол ночи... что делать? утром он не звонит, ушел на работу и все даже не поцеловал, я его тоже обозвала вчера, очень сильно

мириться или нет?

живем уже вместе 5 лет

хотя я знаю что муж прав в этой ссоре.

Александра Волкова

Мы 25 лет в браке. И всё "расходимся"..И вы не первый и не последний раз поругались. Вот только обзываться не нужно.

Денис Петрунин

мириться конечно, еще столько ссор будет в жизни. позвоните ему сами

Андрей Сергеев

Выходит что вам еще рано оформлять законные отношения. Пять лет живете... а такую глупость сказала. Никогда нельзя друг друга шантажировать и угрожать... уйти, не пойти, не дать...))) . Вроде мелочь.. а на самом деле это первые серьезные трещины в совместной жизни. Потом как ни склеиваешь.. вид уже не тот.

Маргарита Басенко

хороший вопрос.. мы ж свидетелями были у вас все 5 лет.. ща.. диагнос поставим и лечение назаначим.. у меня вон 10 лет дружатся, разбегались.. пол года прожили врозь.. сейчас опять вместе... о причине могу только догадываться.... смотрите сами причину.. быть или не быть...

Сергей Туркин

А сама ты как думаешь?

Маша Кондукторова

за 5 лет уже можно и прижиться....

Даша Тарева

Конечно мириться, начинает мир тот, кто умнее.

Александр Ваньков

глупо не идти, бежать нада

Лиана

А зачем вам в ЗАГС?... Живите дальше....))))))))))

Дмитрий Фатеев

Подумайте еще раз.. . стоит регистрировать брак или нет?

Александр

Трещина в отношениях)) Идите миритесь первая

Га
Гайк

Милые бранятся, только тешатся. Помиритесь

Графф Де-Мон Maksimus

Это на нервной почве. Мириться конечно.

Timur Chik

Восточная мудрость гласит: "Прежде, чем слово сказать, надо семь раз язык во рту повернуть. " Виноваты - извиняйтесь!