Мария Баулина

Мне 20 лет, а моему парню 53 года и скоро мы пойдем подавать заявление в ЗАГС.

Лена

Прям не жених-молодуха!

Дарья

ну и дура ты....ты такого ответа ждала?

Арвен

А может твоей бабушке он больше подойдёт?

Ол
Оленька

Парень)) 53 года . Круто . Удачи, молодожены))

Ольга

Интересно, что ты будешь делать с ним лет через 5, когда он в постели ничего не сможет? Или на молодого любовника надеешься?

Ad
Adiya

Не вижу повода переживать. И не слушай завистников, которые не могут себе найти подходящую пару.

Натусик

Это не парень.а старпер,он еще в постели может?.а то не которые парни в 30 лет уже не могут с одним местом у них проблемы

Кр
Кристина

Совет да любовь...

Lena

53? парниша)))

Ирина

Рано ему ещё, шибко молоденький)))

Sw
Sweet

если у него здоровья хватит дойти до загса..значит нормально)))))))))))

Ма
Маша

Пугачёва на 10 лет старше ! Дети будут у вас очень умными.

Анюточка

а родители твои не против

Надя

ну если в 53 он ещё парень - забавно))
Совет да любовь, жаль детишек не увидят толком папу своего))

Юл
Юля

Бедный парень, что тут скажешь)

Та
Татьяна

мне 16, а парню 21...а я ещё за разницу в возрасте волнуюсь:-D

Альфия

А маей девушке была 73 кагда мы пазнакомились,счас ей 85 а мне 23.Живем душа в душу.В сексе полная гармония.

El
Elizaveta

парню? да ты просто издеваешься хоть бы мужчине сказала....это конечно пипец я понимаю любви все возрасты покорны но это уже слишком, тоже самое что с папой спать...

Раиса

Ну))) Если тебе нравится, то подавайте))