ОК
Оксана Кунцевич

Можно ли подавать заявление в загс если сегодня исполнилось 20 лет, следовательно паспорт ещё не поменян???

Ольга Легачёва

Нет, заявление не примут. 30 дней даётся на обмен документа, но никаких юридических, финансовых действий с этим паспортом вы совершить не сможете.

Надежда Соловьёва

паспорт поменяйте, потом будете подавать заяву в ЗАГС

Евгений Алёхин

Сегодня можно, а завтра твой паспорт юридически не действителен.

Миша

Паспорт действителен в течении 30 календарных дней, так что подавайте.