Tigran Arutunyan

кто нить покупал вещи на садаводе?

хочу купить платье свадебное подешевле... не наю стоит ли там брать и вопще какие там платья?

Rico Rico

Да боже упаси !! Я там никогда и не был то -- припарковаться негде -- все время мимо проезжаю !! Есть куча более достойных мест для покупок !!

Дм
Дмитрий

Я куртец там себе прикупила.. нормальный такой, в прошлом году.. . типа кожа.

А замуж когда выходила - еще на Черкизоне платье брала. Так что...

Алексей Сковпешков

Там куча китайских, дешёвых вещей.. . Может стоит через интернет попробовать найти?

Ju
Julietta

китайский, турецкий и вьетнамский ширпотреб.

Ольга

я худею с ваших фото

Мария Блинкова

Ага, сестра моя брала. Такая довольная была, как слон.. . Не повернулся у меня язык ей сказать, что лучше без платья, чем в таком убожестве.. .
Но может быть просто модель неудачно она подобрала.. . А может быть дело в том, что качественная вещь - это качественная вещь.. . а за такие деньги качества не будет, как ни крути.

Станислав Зимин

да нормальные там вещи .Для небогатых, с обычной зарплатой, тут таких нет .Здесь жены олигархов, директора, бизнеследи и тому подобные сливки общества .Хи-хи .

Зв
Звездa

покупали иногда раньше, там фигня, цены без ценников, не понятного качества, продавец от балды цену говорит какую хочет. Лучше в магазине покупать, знаешь и качество и цены. Товары оставляют желать лучшего и смотрятся весьма дешево. Некоторые китайские платья в магазине дешевле продаются. А свадебное однозначно там бы покупать не стала. Нашла в магазине недорого и не китай.