Ирина Чиглий

За какое время до начала работы загса нужно прийти, чтобы в очереди быть 1ми или 2ми???

Андрей Филонов

Я не понимаю смысла.
Мы пришли под вечер и выяснилось, что можно выбрать любое время, любой день.
На нужный нам день оптимальное время уже было занято. Тогда мы просто записались на недельку позже, но все равно в самое удобное время.

Aiazbek Asanbekov

а что столько желающих жениться???!

Елена Голубцова

у нас с вечера очередь занимают

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Вы думаете там конвейр)) ) Да и проходит все быстро, причем кто первый пришел может так долго заполнять анкету, что станет последним)))))

Анна Гуреева

До начала? Мы приходили за час до обеда - ни одного человека. Второй раз - часа через 2 после обеда - никого не было.

Сергей Hunterович)))

Забронировать он лайн лучше)

Катя Шамкина

мы собираемся ночью ехать караулить что бы выбрать время хорошее