Андрей Земсков

во время регистрации в ЗАГСе ставят росписи. подскажите где (пример бланка) Очень буду благодарна. Скоро свадьба, переживаю))

Евгений Грачев

Тебе тетка пальцем ткнет, куда надо, и нечего над такими мелкими глупостями заморачиваться, о другом надо думать

Андрей Манько

там не промахнёшься

Владимир Тимошкин

....не переживайте!... вам указочкой покажут....

Даниил Ревякин

Регистратор бракосочетания укажет Вам, где ставить подпись, не переживайте из-за пустяка

Елена Зубкова

Не переживайте, Вам все покажут. Я тоже переживала, когда нужно было ставить подпись, все показали и даже галочки поставили, где нужно расписаться. Все будет хорошо. Счастливой свадьбы!