Ольга Сучкова

С какого числа в гомельской области республика беларусь начинаеться весенний запрет на лов рыбы?

Алена Иващенко

Ваня, ты и правда идиот или прикидываешься? Судя по вопросу где (по твоему мнению) рыба " по Днепру с Украины спустился. " в Беларусь (http://otvet.mail.ru/question/77929961),то это - диагноз!
Ну что же - поможем немощным! На, пусть тебе прочитают (если сам не можешь в инете найти) !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ни хрена, не проходит! Попроси родственников набрать -"нерестовый запрет 2013 Беларусь" и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!)))

Юлия Морозова

Иван так и набери в поисковике. Лучше чем он тебе никто неответит. Часто приходилось бывать в Гомеле по работе. Завод пусковых агрегатов недалеко от Гомсельмаш. Всегда брал с собой удочку . Рыбалил в районе парка на реке Сож. Интересно завод существует. Не был там уже лет 8.

Танюша Суденко

Вся информация есть в ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ - НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ республика Беларусь

117 Пилот

Можете по читать здесь https://plotva.by/pravila-i-zaprety-lovli/ в конце есть видео - весенний запрет на лов рыбы да и табличка есть - можете по табличке по смотреть.