Ю:
Юлия :::

покраска черной жемчужины

купил модель черная жемчужина от фирмы звезда, а чем покрасить не знаю, может можно автомобильной аэрозольной краской темно серой, самое основное, а потом серой акриловой краской от звезда делать методом сухая кисть, только не знаю можно ли без грунтовки

Артем

продается акриловый грунт в спрее, выбираете цвет, грунтуете, шлифуете если нужно. можно автомобильный использовать, он дешевле, но "заливает" мелкие детали, потом можно окрасить акриловой краской, точнее не можно, а ей обычно и красят)) ) тонировать темные места, придать теней в углах можно пастелью ( натираете на мелкой наждачке и жесткой обрезанной кисточкой вбиваете порошок) обязательно покрываете лаком (тоже в спрее специальный для акрила есть, бывает матовый, глянцевый и сатиновый) ах да, забыла, желательно купить жидкость специальную чтобы акрил медленнее сох, больше времени будет на выравнивание больших поверхностей.. . если будут еще вопросы спрашивайте))