Катя Манойлина

у меня двойной вопрос пишите ответом не надо обсуждать см. пояснение

я купил интернет центр пихаеш проводной выходишь через вайфай почему когда я играю в онлайн игры он тормозит но в браузере он не плохо ловит вайфай 1.2 мб примерно а в состоянии 72мб.
вопрос номер 2 где скачать фотошоп без вирусов CS5 или крякнутый или кряк в нем есть или кейген
(сори за ошибки)

Анна Рагулина

Обычно нужно порты открыть на роутере. А что бы скорость была выше, поставить режим 150 Мб/сек. с 54 Мб/сек. (это делается в настройках роутера) .

Фотошоп скачать можно с любого Торрента.