Анастасия Головина

кто скажет что за порода собаки

Евгения Никонова

фото конечно не айс. Но это или питбуль или амстафф. 100% какая-то из этих пород. Чтобы сказать точно, нужно видеть собаку спереди.

Марика Бородина

какой питбуль? вы о чём.... вы хоть по размеру конечностей по соотношению к телу смотрите, это американский булли

Мария Солнцева

Похожа (по форме) на пита, но по жопе, вам породу никто не скажет.

Наталия Галкина

Это может быть как питбуль (про размеры конечностей - у питов нет стандартов, поэтому их зачастую вообще от стаффов не отличишь. И уж тем более по такой фотке) , так и стафф. Ибо эти две породы очень похожи.
Но мне кажется что это пит, так как конечности у него для стаффа длинноваты. Но я не утверждаю.
По этой фотке вряд ли удастся определить точно, стафф или пит на ней.

Ислам

а чё вы жопу та фоткаете лучше морду так бы было проще! Питбуль

Ольга Гуркина

вот именно фото вообще не понятное, похож на питбуля

Оксана Антоневич

Питбуль, но сомнения конечно есть

Dimon Yakubov

питбуль точно

Александр Трахтибидох

питбуль и если меня глаза не обманывают вы взяли фото собаки у которой не хватает или больше, не помню, на одну хромосому и из за этого она накачана хотя может на этой фотографии и не она. но питбуль это 97%

Ирина Можаева

Гималайский шварценеггер

Ирина Злобина

Вот это качек!

Анастасия

Немецкий боксёр!!!))

Виктор

Питбуль.

Ищенко Алексей

Похож на стаффордширского буля