Александра

Решила купить сумку-переноску для своей любимице (кошке) . На что нужно обратить внимание?

Юрец Лукьянчук

на качество) )
берите пластиковую с металлической решёткой дверцей,
обратите внимание на размер, не нужно слишком тесную, а со слишком большой будет неудобно Вам (ну если только Вы не передвигаетесь всегда на машине)

Arsen Gevorgyan

Чтобы кошка там помещалась, чтобы лёгкая была, чтобы поддон был и твёрдый и тёплый.

Дмитрий Сложеникин

Окошко нужно. Из полиетилена или просто дырочка.

Андрей

На качество, на удобство, на теплоту ( наполнитель) , на вместимость. Лучше принести с собой кошку и проверить заранее влезит она или нет. Удачи!