Мария Николаева

Здравствуйте, я насчёт кроликов.

В общем, у нас дома ремонт, сегодня в 17:00 будут ставить натяжной потолок, и очень сильно шуметь. Дома у меня живёт декоративный кролик. Это девочка. Она очень боится громких звуков, особенно дрели и строительного фена. У меня вопрос, как можно сделать так, чтобы она не боялась, не слышала чтоли? Вариант : куда-нибудь отнести не подходит, напугается еще больше.

Алексей Ершов

суп свари ещо успееш ну атак попробуй накрыть его одиялом подруге сходи с ним не ис пугается не бойся атак мозет и инфаркт его стукнуть

Юлия Тищенко

может отдадите знакомым на время, можно в др комнату, ну вот так только

Евгений Усков

заприте в другой комнате (кухня ванная туалет) ну потерпит, что ж теперь, с кроликом сидите в этот момент, он не так сильно переживать будет

Ольга Шевцова

Поставьте его в самую дальнюю комнату или отвезите подружке на денек!

Александр

Пересадить в тёмную коробку и перенести подальше от "страшных" звуков, лучше к знакомым. НО (!) у знакомых, коробку НЕ открывать (в незнакомом месте этого не стоит делать) . После возвращения на своё место, некоторое время (пару дней) , так-же, держать в темноте, например накрыв (не очень плотно) тёмной тканью. Другого выхода у Вас нет! Кролик, от стресса, может погибнут!

Владимир Пронин

Да уж, с чего вы взяли, что кролики такие изнеженные и дохнут от любого чиха? Отнесите к соседям, пусть посидит там в клетке, ничего страшного не случится