И5
Ирина 5

здравствуйте. помогите насчёт акции.

Нужна акция для университета, прибыльная для организаторов малоденежная для студентов (экономичная) . Не знаю что придумать. Помогите плиз

Nobody

Что вы подразумеваете под акцией способ сшибить деньгу?
1) Обжорка - если в универе проблемы со столовкой (далеко, долго, невкусно) может иметь успех.
2) Беспроигрышная лотерея (хотя могут и послать с ней далеко и надолго)

Eleonora Strelina

Девочки пусть дают всем желающим за небольшие деньги.