Bakhtiyor A.l.

Насчёт купленных акций в 1989 длт

Здравствуйте, у нас есть 1989 года купленные от фирмы длт, хотелось бы узнать их стоимость в этом году. Если какие-то грамматически ошибки допустил извините!

у нас есть акции, не дописал

Лентяй, а если бы они превратились бы в бумажки, то присылали бы каждый год письма, и когда мы спрашиваешь у них насчёт акций они говорят что по телефону не можем вам говорить, типо секрет, надо идти в нотариус и. т. п, ДЛТ это Дома Ленинградской торговли

Констатит-тогда какой смысл нам письма приходят? Нет я оптимистически настроюсь, а вдруг!

Ирина Алеханова

забудьте! ничего вы уже не получите - ибо их стоимость равна НОЛЮ !
читайте инфу с сайта

ЗАО "Торговая фирма «Дом ленинградской торговли» " (ДЛТ)

последние выплаты по акциям ДЛТ делал в 2006 году
за акции от 1996 года

так что по телефону вам не раскрывают этот секрет по одной причине - это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ секрет

Ол
Ольга

Гы, я не ясновидящий, мне не известна "фирма длт" но есть очень веские основания полагать, что указанные Вами акции превратились в бумажки.