Александр

Здравствуйте! Если кролика периодически рвет, это нормально?

Кролика рвет раз в два дня где-то... Это нормально? Может корм поменять? У кого была такая проблема?

Александр Новиков

Кролика рвёт?? ? Это что-то новое, я о таком даже не слыхала.. . Срочно к ветеринару!!!

Просто Лёлечка

Ну если бы Вас рвало - Вы бы продолжали есть одну и туже еду?

Алексей Пискунов

понесите к вету