Элина Герасимова

Любите ехать куда-нибудь??))))))

Алексей Антипов

..у меня. . почти вся жизнь прошла на колёсах, люблю я это дело... новые встречи, новые люди...

Александр Жирнаков

Люблю дороги особенно поезда!!!

Зина Шестак

а еще больше - на ком нибуть

Дмитрий Мыздриков

Ехать люблю, но желательно знать куда. . В зону тоже возят.

Руслана

Это интересно вначале! ! А когда уже поехал то как всегда ничего интересного!! Важен процесс когда мечтаешь а реальность она обычная-ПОКА!!

Сергей Самойлов

путешествовать люблю.... а сами поезда-самолеты нет....))))

Мээрим Сегизекова

В трассу влюблен. Практически даже НЕ важно куда, главное за руль и в полет.
Нива-Трехдверка-Классика.