Музычка Музычка

При откытии сайта долго загружается

При открытии сайта долго загружается и открывается, как сделать чтобы быстро открылся сайт на движке ДЛЕ

Илмидин Маматов

Зависит только от скорости инета и загруженности сайта графикой. В любом случае большей степенью.
Чтобы сайт быстрее грузился, надо сделать его легче в плане памяти (мб)
Проще всего уменьшить вес сайта - уменьшить вес картинок. А там уже зависит только от того, что за картинки и насколько они уже ужаты.
Движки - они вообще довольно тормозные.
По моей памяти, самый слоупок стал для меня джумлой.
А вообще, ядро-то движка ты переписывать не станешь?

Ростислав Галкин

может в хостинге проблема