Андрей Денисов

Женщины, вы вы когда нибудь пытались по себе выбирать мужика? Вы когда нибудь ствили себе правильную оценку? Или нет?

Ольга Бурочкина

Давно пора знать - женщины себе мужика выбирают для того чтоб он кормил ее и ребенка которого она от него родит, а ставить себе оценки, да еще и неправильные с твоей точки зрения им не к чему

Ан
Анатолий

Лучше этого не делать. Чаще всего всегда крайности. Одна занижает себе - идет комплекс. Другая завышает - заносчивость.. . Человек сам себе не может дать оценку (правильную) .
1. Со стороны всегда виднее.
2. Внешние факторы: окружение... .
Главное всегда оставаться людьми.

Алёна Маркова

Всегда выбираю только по себе

Насчет правильности моей оценки себя- возможно я слегка недооцениваю свои реальные возможности и умения, так как слегка не уверена в себе

НЕ
Надежда Ермилова

с самооценкой у меня всё в порядке.
и с мужчинами тоже.