Н.
Наталья .

Я вот тута долго думал и хочу знать) ) А что такое клитор?))

Ольгп Сланко

Lena_princess: Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит - его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз - сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет?
dobryak: После окончания детсада.
Lena_princess: Несмешно! Тогда он уже у меня должен давно быть!
Jitey: а сколько парню лет...? может он не знает что это такое? ))))
meger: Может он его не там ищет?
Белая Рысь: колготки снять не пробовали?
Вольф: Может ты мальчик ?
Mr.Temtation: тоже хочецца поглумицца, но не буду. . 1. почитай внимательно статьи о клиторе, где как и почему. (пользуй поиск) 2. мальчика своего в отставку без выходного пособия
Lena_princess: Вы так и не ответили мне - когда же он вырастет? ! У самих, небось, давно клиторы есть.. . Пишете про колготки и прочую чуш.... Я - девушка, мне 14 лет, я была без колготок и без трусов, моему Пете 20 и он переспал практически со всеми девчонками из 11 "Б". Вы понимаете - мне очень важно знать про клитор, ведь от этого зависит, отдамся я Пете или нет!!!

Марианна Бурыкина

Это женский мозг, который обычно не думает

Аленчик Капитонова

Это женская писька

Ульяна

Это то что у тебя на аватарке XD

Эд
Эдуард

Погуглите....)))

Юра Цыплухин

Сначала хотела ответить, но сижу и дико ржу с третьего ответа)))))

Анастасия Любимова

Тайна сие есть, не для второклассника она! Школу окончи сперва, юный подаван!

Алия Харисова

это маленькая мужская пиписька на женской

Zoros Go

блииин.. . это самый тупой вопрос из всего майла)

Алексей Грибанов

самый концентрированный комок нервных окончаний=)