Валентина А.

из-за чего так получаеться? фото вн.

когда фотки просматриваю и резко мышью вниз спускаю то появляются такие квадраты и когда дальше кручу то они исчезают, то же самое в excele н, но если просто фотки смотреть не использую программу типа пикасо то нет такого, комп новый тока покупал, винда xp 64

Ne
Nemo

Проблемы с видеокартой - 100%!..

Дмитрий Полынников

видюха не успевает отрабатывать - или конфликтует, или глючит, а там уже или железо или драйвера