Gulizar

Как называется это - последние месяцы не хочу встречаться вобще женщин мужчин зверей и далее никого не хочу избегаю отно

Избегаю отношений

Оля Оля

В Казахстане это называется весеннее кочевье по степи

Игорь Просто Игорь

встречай птиц и рыб)))

Марина Печинога

Это называется - потребность в уединении (не путать с одиночеством) . Оно нам всем периодически необходимо - иначе мы становимся как пауки в банке. А причина- усталость, стресс - Вам виднее.

Татьяна Шипунова

я так всегда "зимую " ) с октябрь по март меня душевно нет)