Айдай

Муж крутит инетную любовь с многими женщинами в онлайн-игре, мило общается, ласково называет и прочее. . Это предательство?

и уговаривала и ругалась ..два года длится эта канитель.. первый раз простила.. стихи признания в любви ему даже писала.. и опять все заново.. нашёл другую игру и опять все тоже самое. ничего не помогает.. а у нас ребенок.. и что делать.. он готов нас бросить.. но только бы не расставаться со своим чатом.

Артём

Тонь... как ты его не прибила до сих пор, не понимаю?!

Ек
Екатерина

репетиция измены! )
минимум- ущерб вашему личному времени.

Вероника

Я бы такое не потерпела))

Дмитрий Петров

А это уж вам решать, что это для вас... Но, если вас интересует моё мнение, то я бы на вашем месте закатила бы ему скандал, не гоже так себя вести мужу.

Сеня Цвентарный

природа мужчины-иметь несколько девушек.

Наталья Ведищева

Это долбое... изм! Прости, Господи!

Юлия Насимова(Киселёва)

Нет, это не предательство - это опасный звоночек, который даёт знать, что муж может в скором времени и в реальности себе такое же позволить. Пора что-то менять значит... или как минимум поговорить с ним о том, чего ему не хватает

Светлана Васильева

значит от тебя он слышит одни уперки недовольство и нытье. Вот и приходится сбегать в виртуальный мир

Ольга Иванова

Что-то не устраивает его в реальной, а именно в семейной жизни... поэтому он нашёл выход - погрузиться в жизнь виртуальную. Ладно бы он ещё в танки играл (хотя это тоже малоприятно) , так он исключительно с женщинами общается? Это ужасно. Он ищет то, чего ему не хватает. Может, Вы приелись грубо говоря, поэтому очень интересно общаться с новыми людьми, узнавать их и т. д. Может, ещё что-то. Попробуйте ответить той же монетой. Зарегистрируйтесь где-нибудь, пообщайтесь с мужчинами. Либо чаще выбирайтесь куда-нибудь одна (если есть возможность ребёнка с кем-нибудь оставить) . А вообще, если он готов семью бросить... зачем Вам такой, не ценящий Вас с ребёнком абсолютно?