Эльвира Исабекова

Игра в танки онлайн заменят мужу секс?

Айбек Абалбеков

Не заменят никогда )

Владимир Вершинин

Не путайте настольные игры, с постельными)))

Игорь Игоревич

не поверишь играю в WoT (сам правда не женат) , но такое ощущение, что многим таки ДА.. .
или может секс с женой

Евгений Бердюгин

Танки могут и подождать, если секс с Вашей подругой....

Мария Карпенко

Да нет конечно=))) Просто ребенок вырос а игрушки не поменялись=)

Ал
Алексей

Сейчас миром и особенно мужчинами правит интернет, так что игры в танчики это ещё мелочи! ))

Инесса Выборная

я не знаю что за танки онлайн - но судя по твоему вопросу это круче чем секс - я их уже хочу эти танки! )))

Катерина Сапунова

зато в своей квартире

Zaza Badurashvili

Если мне возлюбленная предложит такое взамен, я буду оскорблен)))

Сергей Сергеевич

ахаха... я ту зашла спросить что-то... так потом крик был на всю квартиру что пока он мне отвечал... у них там флаг сперли ))) заменить конечно не заменит... но отвлекает конкретно

Ирина Богданова

Удалите её из памяти компьютера!

Наденька Мосолова

Конечно, заменят, если жена никчемная в постели.

Tigran Arutunyan

да, вполне и оч успешно! танки намного интересней, чем какие-то там девушки!

Татьяна Самошина

часто слышу такое ((..
к сожалению, таковы реалии нашей современной жизни.. (и многие мужчины действительно сидят по полночи за играми, а про секс уже давно забыли) ,но стоит только жене засесть за комп, как быстро все меняется)).. .

выход: заведите виртуальных друзей и подружек и перестукивайтесь с ними каждый вечер, посмотрите, как быстро муж закончит играть со своими танчиками)))))

Лана M

любая онлайн игрушка блокирует (зомбирует) мозги

Иоган Бах

Секс с танками-это особый вид сексуальных извращений.
Если муж плотно подсел на танки и потерял интерес ко всему, кроме этого-то поможет ему только психиатр.

Светлана Саввина

О, Да, Более Чем!

Александр Скворцов

Может быть, может быть))) ) от тебя тоже многое зависит, мужик же не робот, прояви смекалку, фантазию он от танчиков и оторвётся

Ксения Прокофьева

Кроме танкистов еще летчиков полно развелось) летають))))) Но некоторые успевают и в танки, и полетать, и в постели тоже....

Dima

Конечно!... лучше чем банальное "ну давай"...

С*
Светлана *****

загрузить его работой, чтоб с творческим полетом.. . не до танков будет, пусть реализуется !!!а то допускают только к мышке

Роман Громов

Может плохо стараешься??!!)))

Ирина Гудзь

нет
просто МЧ остается всегда ребенком
только игрушки у него подороже и вся разница

пусть тешится, только если не перегибает палку

Azizjon

это ребячество

Татьяна Пырерка

нуууууууууу.... если жена неинтересна.... то вполне )))

Д1
Дмитрий 111

к сожалению

Дмитрий Мельников

Ведь чтение книг не заменяет еду.
А просмотр телевизора не заменяет отдыха на пляже.

Почему онлайн-игра должна заменять секс? Просто ему не особо хочется секса. Я бы не стала настаивать, а стала такой сексуальной (но не слишком вызывающей) и занятой своими делами, что он бы думал обо мне даже на работе. Куда пошла, с кем пошла, да еще такая красивая? )

Алёна Калинёва

не знаю, мой не играет ...

Марина Винокурова

Возможно заменят, но несколько игр)

Sherzod Abdulov

Это смотря какой секс. Хороший секс никакие игры не заменят.

Елена Рекина

Именно танки-онлайн или World Of Tanks?
Потому что на вопрос "Заменяет ли WOTka секс? " ответили уже давно.

Евгений Туман

Блин, ну конечно же нет!!

Татьяна Степаненко

Заменят с лихвой, а если жена бревно, то мужу жена не нужна будет совсем.

Алёна Ручкина

это что ж получается какая-то игрушка вкуснее чем е... ся? что-то надо в консерватории менять

Светлана Волобуева

у него спросите.

Роман Миронов

Не сексом единым жив человек.)

Сергей Куртинец

Зайди в Аптеку ..там продается ...Настоящий полковник ...и начинай по маленьку прикармливать . да не переборщи, а то сама на стенку прыгать будешь . и соседям стучать . что бы спасали .. а там глядишь и отвыкнет .. от танков . он ещё кайфа в сексе не понял ,.

Oltin Ergashev

И танкистов сейчас очень много.

Ден Кочуев

Замени мужа на реальный секс.

Ruslan Menshov

Нет, отодвинет на некоторое время.

Йц
Йцукен

У мужа наверно секса либо мало, либо не качественный секс. А скорее всего ему хочется разнообразия в сексе и побольше страсти, которой у него с его женой скорее всего уже вообще нет.

Настя Станиславская

А вам его заменяет сидение на ответах...

Mihal

Да нее.... секс же лучше.... какой мужик откажется от секса в пользу игры?

Татьяна Сырцова

Мой сказал, что нет.

Анет А

Секс навряд ли они заменят, а вот жену - запросто)

Антоха

Ну, ему же банально скучно. Развлекайте!

Алеся Кабаева

Думаю, что да. Поиграй и ты во что-нибудь)

Серых Ирина

бывает и хуже, так что вам еще повезло))))