Диана Потапова

почему многие женщины называют своих мужей тряпкой, размазнёй? Не ужели лучше когда бьёт и материт? Вот тогда Мужик? Да?

Галина Вайнярв

есть такая категория, которым не понятно, что нужно.
Он хозяин в доме = "он меня не любит".
Он беспрекословно подчиняется = "он размазня и тряпка"
Что то среднее = "ни то ни сё!"
Послал нахер = "вообще Козёл! "
;)))

Ан
Анютка

Чтобы быть настоящим мужиком вовсе не обязательно материть и бить, как раз наоборот, достаточно чтобы тебя слушали и слышали и делали то, что скажет мужчина!!!!

Николай Пилюгин

вы берете крайности, плохо и то и то. А вообще я не вижу смысла жить с человеком, которого не уважаешь

Пащенко Наталия

Зачем всю жизнь надрываться и кому-то вечно что-то доказывать (что ты мужик там, или упёртый, сколиозный зарабатыватель бабла, или просто не верблюд) , будто проживая чужую жизнь, по чужим чаяниям и установкам? Для меня настоящий мужик - это тот, кто никому ничего не доказывает, а жизнь свою живёт так, как ему самому заблагорассудится! "Х*й забей и не болей! " Чего и вам всем я желаю.

Саня Скворцов

А что мужья только тряпки и бьющии алкаши? Других разве нет ?

Виктор Филин

Да, лучше. Девушки в тайне гордятся грубыми мужьями, дескать он настоящий брутал.

Руслан

Мужик это когда защищает. Всё остальное - не мужик.

Ярослав Павловец

Лучше, когда он тряпка и размазня. Именно таких они себе в мужья и ищут, чтобы потом ныть о том, какой у нее муж тряпка и размазня, а она вся такая несчастная...

Давид Санадзе

мужчины тоже приедаются, как однообразная еда

Алексей Парамонов

зато такие мужчины бывают нежными