Анастасия

Вы довольны своей жизнь или считаете, что Вам дико с ней не повезло? Расскажите в чем касяк бытовухи и в личных делах

Павел Сатин

Я очень довольна, грех жаловаться..

Павел Дианов

Эгоизм всему виной. Нужно быть вместе, нужно учиться договариваться и уступать друг другу, понимать, хотя бы пытаться это делать. Идти на компромиссы.
Сначала была довольна, теперь вот сижу и думаю зачем мне всё это надо было?

Ириша Аникеева

Я считаю, что я хорошо живу-жива, здорова, не голодаю.. со всеми моими родными тоже всё в порядке) Конечно, чего-то и не хватает-но это нормально для человеческих существ))

Ольга Каляева-Веселова

Я давольна! Бытавухи- конец! ! Сын вырос- студент! Дома красота- сплошной релакс!!!! И знаете я стала такой красоткой!! ! С мужем я такой не была!! ! Я сейчас все успеваю- и отдыхаю где хочу, и дом строю - какой хочу и когда хочу! ! Читаю.... сушу ногти не на бегу.... И я стала завидной невестой!! ! Я раньше боялась ...и думала : ну и что что много домашних дел... зато муж.. . Ну ...короче много причин. . Если люди не могут вместе делать все бытовые дела и наслаждаться этим- то лучше порознь...