J*
Julia ******

А почему девушки готовят ту херню, которая в журнале нарисована и рецепт написан и ужасно воняет, за то это писк моды?)

Еще раз такое увижу и накормлю тебя этой жутью.

Максим Нееми

аххххааа))) )
не нравится-не ешь))))))))))))))

Юрий Кальянов

Не переживай, женишься-будут тебе котлеты с борщом!

На
Наталья

в журнале для животных

Эркин Бекмурзаев

Не знаю, моя девушка готовит только вкусную пищу)) ) И если уж идет на какие-то эксперименты в еде, то без фанатизма)

Алёнка

Потому, что в жизни надо всё попробовать

Руслан

не знаю. . я готовлю достаточно хорошо и вкусно и даже если нахожу рецепт в инете то получается вкусно. . как говорится была бы курочка сварит и дурочка )))

Mariya Petrova

Это некий период поиска инноваций... .
Женишься, девушка начнет уставать за день и станет готовить простую, быструю и вкусную пищу =)) котлетки с макарошками итд. А не рис с изюмом, морковкой, бобами и имбирем....

Ирина Воронова

хе хе хочется им

Наталья Медкова

Хе чтобы блеснуть своими кулинарными способностями эксперимент))

Ольга Ковалева

- Мой муж тиран !
- он, что тебя бьёт ?
- Нет.
- А почему ?
- Он заставляет меня есть то, что я готовлю.