Денис Кириллов

посоветуйте очень грустный фильм , чтоб аж тронул...)

Жизнь Пи, до слез, всем советую ...)

Irina Gavrilova

Цветы войны. Очень трогательный и красивый фильм.

Олег Писарев

+
"Зеленая миля"
"Жизнь прекрасна"
"Пианист".

В2
Волчара 2010

"Семь жизней", посмотри обязательно! даже парни плачут: ) некоторые.
"Дневник памяти" тоже очень трогательный, про лубофф.
Ну "Хатико" понятно, как там равнодушным можно остаться, как и "Белый плен".
"P.S. Я люблю тебя", если тебя мелодрамы цепляют.
"Зеленая миля" лучше читать!
"Жизнь прекрасна" или "50/50" есть моменты хорошие и не похож на остальные фильмы про рак.

"Жизнь Пи" - да! но у меня остались воспоминания о нем только что мы очень долго спорили какая же история правдивая:)

Дмитрий Индюков

Саймон Бирч
Цветы войны

Светлана Муслимова

дневник памяти, чандни, кучи кучи.

Эдуард Волков

"Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда"

Виктория Хомякова

Итак, скажу вам очень интересный, но не известный фильм - "Небо любви". Если быть точнее, это дорама.
Этот фильм меня не "тронул", у меня была истерика. (Учитывая то, что все фильмы я смотрю с каменным лицом: ) )

Маруся

"памятная прогулка" и "Хатико" - два очень сильных фильма ( особенно советую Хатико )

Наталья Демченко

Кит, Белый бим черное ухо, Небо любви, Райское дерево

Да
Дашулька

Метро, зацепил фильм.

Антонина

Лиля навсегда, Сейчас самое время ,