Айгуль Куангалиева

Доброе время суток! ребят помогите такая проблема: открываю гугл он мне выдаёт такую штуку!

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.
Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .
Введите номер телефона
Что делать если код не приходит?
И в соц сетях тоже глюк выдает ошибку!

Катюшка

не надо было нифига отправлять!!!

Елена Степанова

поставь антивирусник и почисти комп

Анастасия Балыбина

Обнови или переустанови браузер

Анна Кузнецова

ищи вирусы и трояны у себя в компе

Сергей Блинов

развод.. .
деньги на ветер.. .
пройдитесь антивирусом для начала...

Надежда Жукова

это скорее всего надувательство!

Марина Смирнова

Развод все это. Перегрузись.

Владислав Плотников

поздравляю, тебя взломали.
отправлять ничего в таком случае нельзя.
если показывает это штуку постоянно, просто смени браузер

Ирина Мишина

host проверь

Oльга Aршаева

В вашем компе ТРОЯН и это разводка с телефоном хотят вытащить с вас деньги . СРОЧНО СДЕЛАТЬ ПОЛНОЕ СКАНИРОВАНИЕ ПРИ загрузке и убить трояна с одного раза может и не уничтожить сканировать несколько раз

Юлия Лапикова

Вирусни нахватали. Попробуйте пролечить винду по данной методике