**
***анастасия ***

после того, как выйду из контакта, выключу компьютер, а потом снова включаю и захожу на этот сайт, он мне открывает мою

страницу, без ввода пароля и логина. как этот глюк устранить?

Сергей Кузин

Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner
и не ставить [✔] Запомнить

Лёшка Иванов

Удалить пароли - в настройках должна быть такая шляпа

Kr
Krembaher

Когда заходишь на свою страницу нажми на кнопку выйти, там у тебя будет вход на страницу и написано запомнить пароль, если там стоит галочка, то нажмите на неё , введите пароль и и просто входите на страницу