Daniel Mastikhin

немножко не в тему, но не знаю куда еще. помогите с выборов наушников. желательно senheiser.

что бы звук был не хуже чем уbeats by dre dre. нужны для прослушивания музыки. цена адекватная

Алина Грачева

Чтож все на д-дре все помешались. Туфта, а не уши. Дуй в ближайший магаз с мп3 плеером там сразу и испытывай все подряд, отказать продавцы не имеют права.

Дм
Дмитрий

Чтобы что-то посоветовать в данном случае, нужно знать по крайней мере две вещи:
1) Куда они будут втыкаться
2) Какой бюджет - потому что представления об адекватных ценах бывают разными)