Евгения Денисенко

помогите с выборов наушников. желательно senheiser. что бы звук был не хуже чем у beats bу dr.dre. нужны для музыки

цена - адекватная

Олеся Скворцова

Сенхайзер HD -650, частоты от 16гц до 30 кГц, мне нравятся

Олеся Серегина

1. Пиши правильно: Sennheiser
2. beats bу dr.dre - мусор тот еще, звучит отвратительно. Любые Sennheiser звучат лучше.
3. Какие именно наушники нужны? Есть капельки, есть вакуумные, есть мониторные... .
4. Цена - она всегда адекватная у Sennheiser

Звук - дело личное. Одним нравится такой, другим - другой. Наушники надо именно слушать.
Sennheiser - хорошие наушники. Но далеко не всем нравится их звук. Дело в том, что у них мало баса, звук очень ровный.
Я бы даже сказал, он слишком "правильный". То есть абсолютно чистый.