Маруся Гончарова

у меня скорее торент загружал с скоростью 5-6 мб. с а сечас 1 мб. с и меньше ( што делать ?

20 мб. с максимальная ...да есть локальная сеть

Сергей Герасимов

настройки глянуть. скорость загрузки, есть ли там ограничения. если нет, то звонить провайдеру.

Ол
Ольга

Какая максимальная скорость по тарифу?
У твоего провайдера есть локальная сеть? Бывает попадаются локальные пиры, поэтому скорость скачивания может быть значительно быстрее, чем предоставляемая по тарифному плану.

Елена Сухарева

у меня торренты вообще со скоростью 800кб/сек закачиваются